New City Center Duomo

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 5 Gäste
  • 3 Betten

Nur 1 Kilometer vom Palazzo Madama entfernt, ist das 45 m² große Apartment New City Center Duomo Turin ebenfalls lediglich 25 Minuten zu Fuß vom Bahnhof Porta Susa entfernt. Das Apartment kann bis zu 5 Gäste aufnehmen.

Im Apartment New City Center Duomo stehen Gästen ein Wohnbereich mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Den Unterkünften verfügt über 1 Badezimmer.

Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien vorgesehen.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Stadtviertel Aurora Vanchiglia von Turin in 5 Gehminuten Entfernung vom Markt von Porta Palazzo. Das Apartment New City Center Duomo ist auch nicht weit entfernt von der Maria-Hilf-Basilika gelegen. Außerdem liegt die Unterkunft in einer Entfernung von 2 km vom Pietro Micca Museum Das Apartment liegt weniger als 5 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Parma entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near New City Center Duomo Turin
Sui Tetti Di Torino By Wonderful Italy
Exklusiver Mobilpreis

Sui Tetti Di Torino By Wonderful Italy

7.8
Gut 31 Bewertungen
96 m von der Unterkunft entfernt
USD 101 USD 91
pro Nacht
Appartamento Nel Cuore Di Torino
Exklusiver Mobilpreis

Appartamento Nel Cuore Di Torino

157 m von der Unterkunft entfernt
USD 118 USD 106
pro Nacht
Turin Vibes
Exklusiver Mobilpreis

Turin Vibes

179 m von der Unterkunft entfernt
USD 111 USD 100
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Turin
    16 km

    Bahnhöfe

    Porta Susa Train station
    1,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT001272C2ZZJHLL25
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment New City Center Duomo?
      Das Apartment New City Center Duomo befindet sich im Stadtviertel Aurora Vanchiglia von Turin in einer 17 Gehminuten Entfernung vom Palazzo Madama.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments New City Center Duomo?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments New City Center Duomo gehören das Pietro Micca Museum, der Palazzo Madama, die Maria-Hilf-Basilika.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment New City Center Duomo?
      Der Mietpreis fürs Apartment New City Center Duomo beträgt 111 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Apartment akzeptiert?
      Im Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • American Express
      • Visa
      • Diners Club
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments New City Center Duomo?
      Die Restaurants Pescheria Ristorante Gallina und Pizzeria Saraceno liegen nur 5 Minuten vom Apartment New City Center Duomo entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment New City Center Duomo mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment New City Center Duomo erlaubt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Im Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment New City Center Duomo?
      Das Apartment New City Center Duomo hat eine Gesamtfläche von 45 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Turin
    16 km

    Bahnhöfe

    Porta Susa Train station
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    New City Center Duomo Turin

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen